+7 (34748)3-07-17
Республика Башкортостан Кигинский район, с. Верхние Киги, ул. Салавата, 1
с 9:00 до 17:30 выходные: суб. вск.

В АНО ЦСОН "Отрада" Кигинского района РБ закончились занятия по обучению граждан пожилого возраста навыкам компьютерной грамотности

29-12-2020

 В АНО ЦСОН "Отрада" Кигинского района РБ закончились занятия по обучению граждан пожилого возраста навыкам компьютерной грамотности в рамках реализации проекта "Ученье-это свет, поддержка и общение", получившего поддержку Фонда Президентских грантов. Психолог службы семьи в Кигинском районе Минниахметова Н.А. и педагог информатики МОБУ Лицей с. Верхние Киги Гизатуллин А.Р. принимали участие в реализации данного проекта.
Сегодня директор АНО ЦСОН "Отрада" Ибрагимова Т.А. вручила пожилым ученикам сертификаты об обучении. Теперь они умеют грамотно пользоваться компьютером и находить необходимую информацию из сети Интернет.
Результатом учебы стало не только получение знаний , но и приобретение новых друзей. Теперь все участники проекта смогут общаться не только вживую.
Хотим поздравить пожилых граждан с окончанием учебы, получением сертификатов и с наступающим Новым годом! Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: