+7 (34748)3-07-17
Республика Башкортостан Кигинский район, с. Верхние Киги, ул. Салавата, 1
с 9:00 до 17:30 выходные: суб. вск.

КАК ОТКРЫТЬ НКО: ОТ ИДЕИ ДО РЕГИСТРАЦИИ

11-11-2021

11 ноября, в нашем центре прошли 2 Мастерские – «Технология работы с социальными конфликтами» и «Привлечение социальных инвестиций в муниципалитет» в рамках проекта "Создание Центра профилактики и разрешения социальных конфликтов в условиях возникновения социальных рисков в обществе", для представителей некоммерческих организаций (НКО), заинтересованных представителей организаций образования, культуры и спорта.

Данное мероприятие проходило с целью формирования и повышения компетентности. В рамках мероприятий дан ряд, как теоретических, так и практических знаний. Мастерская 1 - для НКО, работающим с сообществами, с населением, с детьми с ОВЗ, родительскими сообществами, с разрешением социальных конфликтов, семейных конфликтов. Мастерская 2 – профессионалам, работающим в сфере грантов, социально – проектного менеджмента, работникам НКО, учреждений в сфере экологии, культуры, молодежи и спорта, социальным предпринимателям.

Семинар вела общественный представитель АСИ в РБ, директор РОО "Общественный совет по развитию гражданского общества в РБ" Хайруллина Регина Рамзиновна.
Регина Хайруллина подробно рассказала требования к оформлению заявок, дала рекомендации во избежание типичных ошибок, которые допускают авторы проектов при подаче заявок на конкурс.
Спикер объяснила, как развиваться в своей работе, чтобы она становилась более интересной и приносила удовольствие; как объединить ресурсы, для реализации общих целей и больших проектов.
Участники семинара отметили важность и полезность мероприятия.

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: